足球直播

2024-03-05

18:00

亚冠杯

全北现代全北现代 1-0 蔚山HD蔚山HD

18:00

阿尔U21

奥德阿库U21奥德阿库U21 0-0 CA巴特纳U21CA巴特纳U21

18:00

越青锦U19

TT河内U19TT河内U19 0-0 越电信U19越电信U19

19:00

格鲁乙

斯帕里斯帕里 0-0 第比利斯火车头第比利斯火车头

19:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚 0-0 科克禾迪科克禾迪

19:00

球会友谊

斯卡拉斯特里斯卡拉斯特里 0-0 卡帕迪卡帕迪

19:00

球会友谊

盖伦哲克盖伦哲克 0-0 叶尼塞B队叶尼塞B队

19:30

伊拉超

阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达 VS 阿尔米纳阿尔米纳

19:30

伊朗甲

法加尔瑟帕斯法加尔瑟帕斯 VS 克尔曼克尔曼

19:30

伊朗甲

霍拉马巴德霍拉马巴德 VS 查多马卢阿尔达坎查多马卢阿尔达坎

19:30

伊朗乙

尼洛耶扎米尼尼洛耶扎米尼 VS 亚萨FC亚萨FC

19:30

伊朗乙

拉什特拉什特 VS 浅滩浅滩

20:00

波兰丙

桑德克亚桑德克亚 VS 拉杜尼亚河拉杜尼亚河

20:00

伊朗甲

艾斯迪格拿墨拉沙尼艾斯迪格拿墨拉沙尼 VS 塞柏塞柏

20:00

沙特甲

积尼达积尼达 VS 尤胡德尤胡德

20:00

哈萨超

捷迪苏捷迪苏 VS 阿斯塔纳阿斯塔纳

20:00

叙利亚乙

希拉尔SYR希拉尔SYR VS 哈塔布哈塔布

20:00

叙利亚乙

那瓦艾勒那瓦艾勒 VS 杰哈得杰哈得

20:30

阿尔巴杯

埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚 VS 拉奇拉奇

20:50

沙特甲

巴廷巴廷 VS 吉达里比亚吉达里比亚

21:00

北马其乙

比拿斯卡比拿斯卡 VS 贝斯基米贝斯基米

21:00

北马其乙

德托尼特青年德托尼特青年 VS 佩利斯特佩利斯特

21:00

北马其乙

卡劳玛尼卡劳玛尼 VS FK斯科普里FK斯科普里

21:00

北马其乙

喀泽夫喀泽夫 VS 阿尔西米阿尔西米

21:00

北马其乙

诺华兹诺华兹 VS 泰特克斯泰特克斯

21:00

北马其乙

奥斯格维奥斯格维 VS 朴比达朴比达

21:00

北马其乙

卡梅尼察卡梅尼察 VS KF贝萨多伯多尔KF贝萨多伯多尔

21:00

北马其乙

华达内戈蒂诺华达内戈蒂诺 VS 奥赫里德奥赫里德

21:00

英乙U21

卡迪夫城U21卡迪夫城U21 VS 叶士域治U21叶士域治U21

21:00

葡U23

埃什特雷拉U23埃什特雷拉U23 VS 埃斯托里尔U23埃斯托里尔U23

21:00

以丙

加迪达马卡比加迪达马卡比 VS 馬卡比巴尼阿布蘇南馬卡比巴尼阿布蘇南

21:00

坦桑超

伊赫福SC伊赫福SC VS 基农多尼基农多尼

21:00

以丙

沙法拉姆沙法拉姆 VS 阿哈尔天域阿哈尔天域

21:00

以丙

提拉特卡尔迈勒提拉特卡尔迈勒 VS 马卡比阿瓦马卡比阿瓦

21:00

乌干达杯

布索加联布索加联 VS 布戈洛比布戈洛比

21:00

以丙

马卡比艾哈迈德马卡比艾哈迈德 VS 普尔考凯普尔考凯

21:00

英后备

博尔顿后备队博尔顿后备队 VS 布莱克浦后备队布莱克浦后备队

21:15

球会友谊

第聂伯女足第聂伯女足 VS 明斯克女足明斯克女足

21:15

桑给超

米兰德戈FC米兰德戈FC VS 昆登巴FC昆登巴FC

21:20

阿曼联

苏尔苏尔 VS 佐法尔佐法尔

21:30

刚果民主超

AC游骑兵AC游骑兵 VS 塞莱斯特塞莱斯特

21:30

刚果民主超

桑加布伦德桑加布伦德 VS 巴扎诺巴扎诺

21:30

埃及甲

西梅德斯西梅德斯 VS 马卡迪马卡迪

21:30

埃及甲

埃尔玛卡沙埃尔玛卡沙 VS 佩特雷姆佩特雷姆

21:30

埃及甲

德克内斯德克内斯 VS 未来之星未来之星

21:30

埃及甲

埃及电信埃及电信 VS 阿斯旺阿斯旺

21:30

埃及甲

葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平 VS 纳塞塔亚登纳塞塔亚登

21:30

以青杯

玛哈贾马尔U19玛哈贾马尔U19 VS 贝尔谢巴工人U19贝尔谢巴工人U19

21:30

印桑杯

米佐拉姆米佐拉姆 VS 芝拉格可拉拉芝拉格可拉拉

21:45

斯亚杯

波德芬奇波德芬奇 VS 拖里格拉瓦拖里格拉瓦

21:45

斯亚杯

SD乌迪内SD乌迪内 VS 卢布尔雅那卢布尔雅那

22:00

英乙U21

伯恩茅斯U21伯恩茅斯U21 VS 科切斯特联U21科切斯特联U21

22:00

英乙U21

谢菲尔德联U21谢菲尔德联U21 VS 伯明翰U21伯明翰U21

22:00

埃及超

杰艾斯杰艾斯 VS El达克尔野El达克尔野

22:00

尼日超

冈贝联冈贝联 VS 射击之星射击之星

22:00

伊拉超

杜赫克杜赫克 VS 卡拉巴卡拉巴

22:00

伊拉超

卡帕拉卡帕拉 VS 扎胡扎胡

22:00

苏后备

希伯尼安后备队希伯尼安后备队 VS 利云斯顿U20利云斯顿U20

22:00

苏后备

南部皇后U20南部皇后U20 VS 登地U20登地U20

22:00

苏后备

女王公园后备队女王公园后备队 VS 艾尔联后备队艾尔联后备队

23:00

卡塔尔联

杜海勒杜海勒 VS 艾马希亚艾马希亚

23:00

葡U23

法马利康U23法马利康U23 VS 葡萄牙体育U23葡萄牙体育U23

23:00

葡U23

维泽拉U23维泽拉U23 VS 杜连斯U23杜连斯U23

23:00

尼日尔超

塔霍瓦塔霍瓦 VS 祖蒙塔AC祖蒙塔AC

23:00

尼日尔超

詹戈佐FC詹戈佐FC VS 文艺复兴文艺复兴

23:00

以青杯

特拉维夫马卡比U19特拉维夫马卡比U19 VS 沙克尼U19沙克尼U19

23:00

国际友谊

哥斯达黎加U20哥斯达黎加U20 VS 委内瑞拉U20委内瑞拉U20

23:45

阿曼联

巴赫拉巴赫拉 VS 阿曼FC阿曼FC

23:45

沙特甲

阿拉毕阿拉毕 VS 阿尔纳泽马阿尔纳泽马

2024-03-06

00:00

葡U23

本菲卡U23本菲卡U23 VS 吉维森特U23吉维森特U23

00:00

突尼甲

突尼斯希望突尼斯希望 VS 斯塔图里斯塔图里

00:00

阿尔巴杯

地拉那游击地拉那游击 VS 库克斯库克斯

00:00

以杯

拿撒勒伊里特夏普尔拿撒勒伊里特夏普尔 VS 里雄莱锡安夏普尔里雄莱锡安夏普尔

00:00

球会友谊

康斯文格康斯文格 VS 汉坎汉坎

00:00

以青杯

阿舒多U19阿舒多U19 VS 海法夏普尔U19海法夏普尔U19

00:00

冈比亚甲

麦地那联队FC麦地那联队FC VS 移居者移居者

00:00

冈比亚甲

冈比亚荷兰狮冈比亚荷兰狮 VS 塞雷昆达联队塞雷昆达联队

00:00

冈比亚甲

塔林丁塔林丁 VS 精英联合精英联合

00:00

墨西T联

克雷卡米诺斯B队克雷卡米诺斯B队 VS 墨西卡利墨西卡利

00:00

卢旺达联

卢旺达爱国军卢旺达爱国军 VS 埃托里埃托里

00:15

毛里乙

伊托利努瓦克伊托利努瓦克 VS ASC警察ASC警察

00:15

国际友谊

塞拉里昂女足U17塞拉里昂女足U17 VS 利比里亚女足U17利比里亚女足U17

00:15

巴林乙

塔德赫蒙塔德赫蒙 VS 阿尔里夫阿尔里夫

00:15

巴林乙

伊萨城伊萨城 VS 哈萨姆哈萨姆

00:15

巴林乙

伊迪法克伊迪法克 VS 阿里阿里

00:30

伊拉超

艾纳加弗艾纳加弗 VS 纽罗兹纽罗兹

00:30

以乙

拉那那夏普尔拉那那夏普尔 VS 特泽尔卡法肯纳特泽尔卡法肯纳

01:00

罗乙

CSA布加勒斯特星CSA布加勒斯特星 VS 维托鲁尔潘杜里维托鲁尔潘杜里

01:00

卡塔尔联

穆艾塔罗穆艾塔罗 VS 多哈阿赫利多哈阿赫利

01:00

卡塔尔联

乌姆沙拉尔乌姆沙拉尔 VS 舒马尔舒马尔

01:00

埃及超

马斯里马斯里 VS 史莫哈史莫哈

01:00

阿尔甲

卡比利亚卡比利亚 VS 贝鲁扎达贝鲁扎达

01:00

摩洛超

兹马姆拉兹马姆拉 VS 卡萨布兰卡维达德卡萨布兰卡维达德

01:00

以杯

内坦亚马卡比内坦亚马卡比 VS 耶路撒冷夏普尔耶路撒冷夏普尔

01:15

坦桑超

纳姆古戈俱乐部纳姆古戈俱乐部 VS 卡盖拉河卡盖拉河

01:30

南非超

阿玛祖鲁阿玛祖鲁 VS 莫罗卡燕子莫罗卡燕子

01:30

南非超

开普敦城开普敦城 VS 斯泰伦博斯斯泰伦博斯

01:30

南非超

恺撒酋长恺撒酋长 VS 金箭金箭

01:30

意丙

阿莱森多里亚阿莱森多里亚 VS 特伦托特伦托

01:30

意丙

阿尔齐尼亚诺阿尔齐尼亚诺 VS 阿尔比诺勒菲阿尔比诺勒菲

01:30

意丙

利哥纳诺萨卢斯利哥纳诺萨卢斯 VS 帕格特斯帕格特斯

01:30

意丙

柏迪亚柏迪亚 VS 韦尔切利韦尔切利

01:30

意丙

普罗塞斯托普罗塞斯托 VS 吉安纳吉安纳

01:30

意丙

皮内托皮内托 VS 比沙奴比沙奴

01:30

意丙

恩特拉恩特拉 VS 佩鲁贾佩鲁贾

01:30

意丙

亚特兰大U23亚特兰大U23 VS 卢梅扎恩卢梅扎恩

01:30

以杯

海法夏普尔海法夏普尔 VS 佩塔提科佩塔提科

01:30

德女杯

霍芬海姆女足霍芬海姆女足 VS 沃尔夫斯堡女足沃尔夫斯堡女足

01:30

德女杯

卡尔蔡司耶拿女足卡尔蔡司耶拿女足 VS 拜仁女足拜仁女足

01:30

德女杯

勒沃库森女足勒沃库森女足 VS 埃森舍纳贝克女足埃森舍纳贝克女足

01:30

德女杯

法兰克福女足法兰克福女足 VS 杜伊斯堡女足杜伊斯堡女足

01:30

以丙

卡尔米尔卡尔米尔 VS 马卡比卜马卡比卜

01:30

德戊

DJK盖本巴赫DJK盖本巴赫 VS VfB艾斯特VfB艾斯特

01:30

德戊

纽德罗森菲尔德纽德罗森菲尔德 VS SV多瑙施陶夫SV多瑙施陶夫

01:45

球会友谊

VfB弗罗恩豪森VfB弗罗恩豪森 VS 黑白埃森黑白埃森

02:00

葡甲

马里迪莫马里迪莫 VS OS贝伦人OS贝伦人

02:00

亚冠杯

利雅得新月利雅得新月 VS 吉达联合吉达联合

02:00

解放者杯U20

科洛科洛U20科洛科洛U20 VS 博卡青年U20博卡青年U20

02:00

德戊

福伊希特SC福伊希特SC VS 科堡FC科堡FC

02:00

以丙

贝塔纳哈里亚贝塔纳哈里亚 VS 哈波尔布内伊哈波尔布内伊

02:00

球会友谊

瑞秀瑞秀 VS 霍尔贝克霍尔贝克

02:45

毛里乙

巴尔卡足球俱乐部巴尔卡足球俱乐部 VS 布拉克FC布拉克FC

03:00

英乙U21

女王公园巡游者U21女王公园巡游者U21 VS 米尔沃尔U21米尔沃尔U21

03:00

英乙U21

赫尔城U21赫尔城U21 VS 弗利特伍德U21弗利特伍德U21

03:00

冰联杯

斯塔尔南斯塔尔南 VS 嘉德维克嘉德维克

03:00

巴伊联

帕拉巴诺中央体育帕拉巴诺中央体育 VS 布朗卡蛇布朗卡蛇

03:00

以杯

凯尔耶特凯尔耶特 VS 斯德罗斯德罗

03:00

印尼联3

鵬古鲁鵬古鲁 VS 穆图足球俱乐部穆图足球俱乐部

03:30

威冠联

霍利韦尔霍利韦尔 VS 巴克利镇巴克利镇

03:30

威冠联

圭斯菲德圭斯菲德 VS 卡亚士维斯卡亚士维斯

03:30

威冠联

普利斯坦丁普利斯坦丁 VS 莫德亚历山大莫德亚历山大

03:30

威冠联

高特利联高特利联 VS 布里顿费里布里顿费里

03:45

英冠

布莱克本布莱克本 VS 米尔沃尔米尔沃尔

03:45

英冠

考文垂考文垂 VS 罗瑟汉姆罗瑟汉姆

03:45

英冠

赫尔城赫尔城 VS 伯明翰伯明翰

03:45

英冠

利兹联利兹联 VS 斯托克城斯托克城

03:45

英冠

桑德兰桑德兰 VS 莱斯特城莱斯特城

03:45

英冠

谢周三谢周三 VS 普利茅斯普利茅斯

03:45

英甲

巴恩斯利巴恩斯利 VS 博尔顿博尔顿

03:45

英甲

彼得堡联彼得堡联 VS 北安普顿北安普顿

03:45

英甲

切尔滕汉姆切尔滕汉姆 VS 查尔顿查尔顿

03:45

英乙

莫雷坎比莫雷坎比 VS 克劳利克劳利

03:45

英乙

巴罗巴罗 VS 吉林汉姆吉林汉姆

03:45

英乙

曼斯菲尔德曼斯菲尔德 VS 米尔顿凯恩斯米尔顿凯恩斯

03:45

英乙

AFC温布尔登AFC温布尔登 VS 格林斯比格林斯比

03:45

英乙

布拉德福德布拉德福德 VS 唐卡斯特唐卡斯特

03:45

苏冠

摩顿摩顿 VS 邓迪联邓迪联

03:45

苏冠

邓弗姆林邓弗姆林 VS 艾尔德里联艾尔德里联

03:45

苏乙

保尼玫瑰保尼玫瑰 VS 斯巴顿斯斯巴顿斯

03:45

苏乙

斯青威尔斯青威尔 VS 邓巴顿邓巴顿

03:45

苏甲

科夫流浪者科夫流浪者 VS 福尔柯克福尔柯克

03:45

北爱超

基拿云基拿云 VS 格伦托兰格伦托兰

03:45

北爱冠

德维德维 VS 巴里纳马勒联巴里纳马勒联

03:45

英议联

奥特林查姆奥特林查姆 VS 杜金杜金

03:45

英议联

绍森德绍森德 VS 威尔德斯通威尔德斯通

03:45

英议联

约克城约克城 VS 菲尔德菲尔德

03:45

英议联

盖茨黑德盖茨黑德 VS 索利赫尔索利赫尔

03:45

英议联

巴尼特巴尼特 VS 罗奇代尔罗奇代尔

03:45

英议联

奥尔德姆奥尔德姆 VS 布罗姆利布罗姆利

03:45

英议联

沃金沃金 VS 京达米士特京达米士特

03:45

英议北

斯彭尼穆尔城斯彭尼穆尔城 VS 阿尔费登镇阿尔费登镇

03:45

英议北

沃灵顿沃灵顿 VS 南港队南港队

03:45

英议北

达宁顿达宁顿 VS 斯坎索普联斯坎索普联

03:45

英议北

班布里班布里 VS 卢莎奥林卢莎奥林

03:45

英议北

彼德堡体育彼德堡体育 VS 荷利霍特荷利霍特

03:45

英议北

比夏史托福比夏史托福 VS 切奥尔雷切奥尔雷

03:45

英依超

肯维岛肯维岛 VS 刘易斯刘易斯

03:45

英依超

柴斯罕特柴斯罕特 VS 康戈尔流浪者康戈尔流浪者

03:45

英依超

波格诺尔波格诺尔 VS 豪克豪克

03:45

英依超

霍舍姆霍舍姆 VS 基士多尼亚基士多尼亚

03:45

英南超中

斯托桥斯托桥 VS 尼德咸尼德咸

03:45

英南超中

长伊顿长伊顿 VS 雷明顿雷明顿

03:45

英北超

威特比威特比 VS 马特洛克马特洛克

03:45

英北超

亚瑟顿煤矿亚瑟顿煤矿 VS 吉英瑟莱吉英瑟莱

03:45

意丙

曼托瓦曼托瓦 VS 维图斯维罗纳维图斯维罗纳

03:45

意丙

安科纳安科纳 VS 费尔玛纳费尔玛纳

03:45

意丙

凯勒雷斯凯勒雷斯 VS 切塞纳切塞纳

03:45

意丙

古比奥古比奥 VS 阿雷佐阿雷佐

03:45

意丙

雷卡纳蒂雷卡纳蒂 VS 佩斯卡拉佩斯卡拉

03:45

英议南

法恩堡法恩堡 VS 威灵威灵

03:45

英议南

汉普顿列治蒙堡汉普顿列治蒙堡 VS 东伯尼东伯尼

03:45

英议南

梅德斯托联梅德斯托联 VS 巴斯城巴斯城

03:45

英议南

茨伯翰茨伯翰 VS 维斯顿维斯顿

03:45

英北甲

FC谢菲尔德FC谢菲尔德 VS 格里姆斯比格里姆斯比

03:45

苏低联

特兰特青年特兰特青年 VS 连利弗哥玫瑰连利弗哥玫瑰

03:45

英依联甲

诺斯伍德诺斯伍德 VS 汉沃夫维拉汉沃夫维拉

03:45

英依联甲

布伦特伍德布伦特伍德 VS 斯托集镇斯托集镇

03:45

英依联甲

宾菲尔德宾菲尔德 VS 南方公园南方公园

03:45

英依联甲

阿克斯布里奇阿克斯布里奇 VS 大都会警察大都会警察

03:45

英南甲

韦林花园城韦林花园城 VS 巴顿流浪者巴顿流浪者

03:45

英北甲

汉利镇汉利镇 VS 利物浦城FC利物浦城FC

03:45

英北甲

多斯顿多斯顿 VS 史托克斯史托克斯

03:45

英北甲

鲁什登钻石鲁什登钻石 VS 夸恩夸恩

03:45

英北甲

弗拉克特弗拉克特 VS 阿兴顿阿兴顿

03:45

英北甲

考文垂斯芬克斯考文垂斯芬克斯 VS 拉夫堡迪纳摩拉夫堡迪纳摩

03:45

爱尔高联

岩石山岩石山 VS 道格拉斯霍尔道格拉斯霍尔

03:45

北爱中联

莫约拉莫约拉 VS 里斯布恩造酒厂里斯布恩造酒厂

03:45

英南甲

肯普斯顿流浪者肯普斯顿流浪者 VS 莱顿镇莱顿镇

03:45

英北甲

沃克斯豪尔沃克斯豪尔 VS 阿芙罗阿芙罗

03:45

英北超

联曼联曼 VS 沃灵顿瑞兰沃灵顿瑞兰

03:45

英南超中

艾华乔奇艾华乔奇 VS 希斯奧云镇希斯奧云镇

03:45

英议南

汤顿汤顿 VS 史洛治史洛治

04:00

英冠

伊普斯维奇伊普斯维奇 VS 布里斯托尔城布里斯托尔城

04:00

欧冠杯

拜仁拜仁 VS 拉齐奥拉齐奥

04:00

欧冠杯

皇家社会皇家社会 VS 巴黎圣日耳曼巴黎圣日耳曼

04:00

阿乙

甘拿斯亚门多萨甘拿斯亚门多萨 VS 玛德恩玛德恩

05:00

哥伦杯

恩维加多恩维加多 VS 奥尔索马尔索奥尔索马尔索

05:00

解放者杯U20

卡贝略港学院U20卡贝略港学院U20 VS 阿拉维预备U20阿拉维预备U20

06:00

南美杯

皇家托马亚波皇家托马亚波 VS 维尔斯特曼维尔斯特曼

06:00

南美杯

天主大学天主大学 VS 科其姆波科其姆波

06:00

阿职联杯

巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央 VS 阿根廷独立阿根廷独立

06:00

巴东北杯

累西腓航海累西腓航海 VS 河流队河流队

06:00

美冠杯

希雷迪亚诺希雷迪亚诺 VS 罗宾胡德罗宾胡德

06:30

巴托联

阿拉瓜那阿拉瓜那 VS 贝拉维斯塔TO贝拉维斯塔TO

07:00

阿职联杯

竞技竞技 VS 萨米恩托萨米恩托

08:00

美冠杯

费城联合费城联合 VS 帕丘卡帕丘卡

08:00

阿鲁巴联

大西洋体育大西洋体育 VS SV独星SV独星

08:00

巴维杯

马瑙斯(AM)马瑙斯(AM) VS 托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯

08:30

南美杯

加西拉索加西拉索 VS AD塔尔玛AD塔尔玛

08:30

南美杯

卡拉波波卡拉波波 VS 都市运动会都市运动会

08:30

阿职联杯

萨斯菲尔德萨斯菲尔德 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

08:30

解放者杯

巴拉圭民族巴拉圭民族 VS 帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺

08:40

哥伦乙

利昂内斯利昂内斯 VS 拉尼洛斯拉尼洛斯

09:05

墨西甲

亚特兰特亚特兰特 VS 特拉斯卡拉特拉斯卡拉

10:00

南美杯

托利马体育托利马体育 VS 麦德林独立麦德林独立

10:00

美冠杯

奥兰多城奥兰多城 VS 老虎大学老虎大学

11:05

墨西甲

塞拉亚塞拉亚 VS 梅里达梅里达

15:00

澳威北U20

圣乔治城U20圣乔治城U20 VS 莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20

16:00

印尼甲

马都拉联马都拉联 VS 培斯塔坦格朗培斯塔坦格朗

16:00

亚女U20

中国台北女足U20中国台北女足U20 VS 韩国女足U20韩国女足U20

16:30

澳威超

曼立联曼立联 VS 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

16:30

澳威超

洛克达尔洛克达尔 VS FC圣乔治FC圣乔治

16:30

澳威超

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 VS 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

16:30

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 马可尼马可尼

17:00

澳威超

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 VS 悉尼FC青年队悉尼FC青年队

17:00

澳威超

圣乔治城圣乔治城 VS 莱卡特老虎莱卡特老虎

17:00

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯 VS 韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊

17:00

澳新南联

西部狂怒西部狂怒 VS 悉尼大学悉尼大学

17:00

澳威北U20

新南威尔士U20新南威尔士U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

17:30

澳昆专联

布里斯班前锋布里斯班前锋 VS 黄金海岸骑士黄金海岸骑士

17:30

哈萨超

卡伊萨尔卡伊萨尔 VS 克孜勒扎尔克孜勒扎尔

18:00

日联杯

沼津青蓝沼津青蓝 VS 仙台七夕仙台七夕

18:00

日联杯

爱媛FC爱媛FC VS 长崎成功丸长崎成功丸

18:00

日联杯

北九州向日葵北九州向日葵 VS 大分三神大分三神

18:00

日联杯

鹿儿岛联鹿儿岛联 VS 千叶市原千叶市原

18:00

日联杯

赞岐釜玉海赞岐釜玉海 VS 秋田蓝闪电秋田蓝闪电

18:00

日联杯

群马草津温泉群马草津温泉 VS SC相模原SC相模原

18:00

日联杯

FC琉球冲绳FC琉球冲绳 VS 藤枝MYFC藤枝MYFC

18:00

日联杯

宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟 VS 冈山绿雉冈山绿雉

18:00

日联杯

横滨体育横滨体育 VS 水户蜀葵水户蜀葵

18:00

亚冠杯

山东泰山山东泰山 VS 横滨水手横滨水手

18:00

乌克青

维勒斯U21维勒斯U21 VS 基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队

18:30

格鲁甲

森特尔迪亚森特尔迪亚 VS 克尔赫提克尔赫提

18:30

阿塞甲

莫克莫克 VS 阿拉兹萨特利阿拉兹萨特利

19:00

亚美超

舒拉克舒拉克 VS 艾拉斯克特艾拉斯克特

19:00

土乙

阿蒂亚马尼体育阿蒂亚马尼体育 VS 布尔萨体育布尔萨体育

19:00

土乙

阿菲永士邦阿菲永士邦 VS 艾塞尔艾得曼尤尔杜艾塞尔艾得曼尤尔杜

19:00

土乙

迪亚巴克尔体育迪亚巴克尔体育 VS 贝拉迪亚士邦贝拉迪亚士邦

19:00

土乙

厄洛克士邦厄洛克士邦 VS 布沙尼路费斯堡布沙尼路费斯堡

19:00

土乙

基克拉尔利士邦基克拉尔利士邦 VS 阿特诺度阿特诺度

19:00

土乙

基森海尔基森海尔 VS 海力德海力德

19:00

土乙

1461 特拉布宗1461 特拉布宗 VS 安卡拉体育安卡拉体育

19:00

土乙

塞里克塞里克 VS 安卡拉德米斯堡安卡拉德米斯堡

19:00

土乙

祖古尔达克祖古尔达克 VS 纳基里斯珀尔纳基里斯珀尔

19:00

土乙

俄辛康士邦俄辛康士邦 VS 伊斯肯德伦伊斯肯德伦

19:00

土乙

乌特科伊乌特科伊 VS 代林杰士邦代林杰士邦

19:00

土乙

伊梅斯古特伊梅斯古特 VS 乌塔斯乌沙克士邦乌塔斯乌沙克士邦

19:00

土乙

费迪耶斯堡费迪耶斯堡 VS 阿卡沙雷士邦阿卡沙雷士邦

19:00

土乙

厄德尔厄德尔 VS 代尼兹利代尼兹利

19:00

土乙

伊尼高尔士邦伊尼高尔士邦 VS 杜茲塞杜茲塞

19:00

土乙

伊斯帕塔士邦伊斯帕塔士邦 VS 阿美德阿美德

19:00

土乙

加斯塔摩奴士邦加斯塔摩奴士邦 VS 萨热耶尔萨热耶尔

19:00

土乙

索马士邦索马士邦 VS 梅内门梅内门

19:00

亚女U20

澳大利亚女足U20澳大利亚女足U20 VS 乌兹别克女足U20乌兹别克女足U20

19:00

葡女锦

法马利康女足法马利康女足 VS 拉辛女足拉辛女足

19:00

葡女锦

瓦拉达雷斯女足瓦拉达雷斯女足 VS 马里迪莫女足马里迪莫女足

20:00

亚协杯

FC康德FC康德 VS 台中未来台中未来

20:00

印尼甲

阿雷马阿雷马 VS 巴杨卡拉泗水联巴杨卡拉泗水联

20:00

香港超

东方东方 VS 北区北区

20:00

哈萨超

阿特劳阿特劳 VS 奥达巴斯奥达巴斯

20:00

欧青U17

斯洛伐克U17斯洛伐克U17 VS 瑞士U17瑞士U17

20:00

科索沃杯

马利舍瓦马利舍瓦 VS 巴尔干尼巴尔干尼

20:00

科索沃杯

维祖沙维祖沙 VS 苏哈雷卡苏哈雷卡

20:00

科索沃杯

普里斯堤纳普里斯堤纳 VS 特雷普查89特雷普查89

20:00

科索沃杯

杜卡吉尼杜卡吉尼 VS 德利塔格尼拉內德利塔格尼拉內

20:30

乌克青

卢甘斯克索尔亚青年队卢甘斯克索尔亚青年队 VS FC米奈青年队FC米奈青年队

20:30

阿尔巴杯

KF地拉那KF地拉那 VS 图塔杜雷斯图塔杜雷斯

21:00

黑山乙

博凯列博凯列 VS 艾斯卡尔艾斯卡尔

21:00

北马其甲

布雷加尼卡布雷加尼卡 VS 斯库皮斯库皮

21:00

北马其甲

潘德夫学院潘德夫学院 VS 斯肯迪亚斯肯迪亚

21:00

北马其甲

斯特鲁加斯特鲁加 VS 马其顿尼亚马其顿尼亚

21:00

北马其甲

蒂克韦什蒂克韦什 VS 施历斯施历斯

21:00

北马其甲

华达华达 VS 拉博特尼基拉博特尼基

21:00

北马其甲

沃斯卡体育沃斯卡体育 VS 里尼加里尼加

21:00

塞尔甲

普莱特尔普莱特尔 VS 科路巴拉科路巴拉

21:00

塞尔甲

格拉菲卡格拉菲卡 VS 特斯蒂拉特斯蒂拉

21:00

塞尔甲

OFK贝尔格莱德OFK贝尔格莱德 VS 印德及亚印德及亚

21:00

塞尔甲

拉德尼基诺维贝尔格莱德拉德尼基诺维贝尔格莱德 VS 塞门德里亚1924塞门德里亚1924

21:00

刚果超

VITA莫坎达VITA莫坎达 VS CARA布拉柴维尔CARA布拉柴维尔

21:00

斯伐女联

塔特兰女足塔特兰女足 VS 泰拿华斯巴达女足泰拿华斯巴达女足